Как из интернета скачать форму заявления бесплатно для принятия наследства ч/з суд Пенсионер.
Смотря что вам нужно. ОБразцы заявлений есть в интернете, но это зависит от конкретной ситуации. В вашем случае нужно искать либо заявление о восстановлении срока принятия наследства, либо заявление об установлении факта принятия наследства.
Как из интернета скачать форму заявления бесплатно для принятия наследства ч/з суд Япенсионер.
Добрый день! Форму для принятия наследства не нужно скачивать из интернета. Вам нужно в течении 6 месяцев после смерти наследодателя обратиться к нотариусу с документами, нотариус сам заполняет форму заявления. Удачи и всех благ!
Рекомендую Вам для составления заявления в суд - грамотно, все же обратиться к юристу. Самостоятельно можно и проиграть.