Что конкретно в ней должно быть написано?
В ГК РФ статья 1155 пункт 2 сказано "Наследство может быть принято наследником по истечении срока, установленного для его принятия, без обращения в суд при условии согласия в письменной форме на это всех остальных наследников, принявших наследство"
Где можно достать форму этого согласия? Что конкретно в ней должно быть написано? Можно ли ее где-то в интернете скачать?
форма должна быть у нотариуса, либо, как минимум, требования к содержанию такого согласия.
в любом случае, там должны быть указаны паспортные данные лица, которое дает такое согласие, и имущество, составляющее наследственную массу.