Как выкупить долю в доме у брата, если он проживает с супругом и детьми у родителей?
Проживанию с супругом и детьми в доме у родителей. Дом оформлен по долевой собственности на родителей и 3 детей. Могу ли я выкупить долю в доме у брата?
Лучший ответ
Нет, на материнский капитал приобрести 1/5 доли в праве собственности на жилой дом не сможете. А приобрести у всех пятерых собственников сможете, на такую сделку ПФР даст согласие.