Можно ли вернуть вступительный взнос и оплату за питание в частный детский сад в случае расторжения договора из-за частых болезней ребенка?

Возможно ли вернуть вступительный взнос в частный дет. сад, в связи с желанием расторгнуть договор, т.к. ребенок часто болеет (посещаемость-3-7 днец в месяц) и вернуть деньги за питание за те дни, которые не пользовались услугами дет. сада по болезни?

С уважением, Олег.

Лучший ответ

Здравствуйте Олег! Необходимо смотреть условия договора, что касается вступительного взноса. Что касается касается возврата оплаты за питания, то конечно обратитесь с заявлением к руководителю садика.