Перемещение по России самолетом с исполнительным дистребутивом в производстве - правила и возможные проблемы

Могу ли я беспрепятственно перемещаться самолете по России если у меня есть исполнительный дист в производстве. И какие у меня должны быть действия, если меня не выпускают в аэропорту?
Лучший ответ

Здравствуйте! Судебный пристав может поставить запрет только на выезд за пределы Российской Федерации. По территории страны можно перемещаться свободно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Закон об исполнительном производстве не ограничивает передвижение должника по территории государства. Ограничение видно только когда проходите пограничный контроль.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, по России перемещаться можете свободно, запрет у вас может быть только на выезд за границу. Удачи в вашем деле и спасибо. Что посетили наш сайт.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете беспрепятственно перемещаться по России на любом виде транспорта.. Ограничить Вам перемещение не имеют право.. В случае чего можете обратиться в суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Запрет на полеты по России не является мерой, применянмой ССП. Из аэропорта не выпускают, но это тоже не в компетенции приставов.

Спасибо за ответ!