Перемещение по России самолетом с исполнительным дистребутивом в производстве - правила и возможные проблемы
Здравствуйте! Судебный пристав может поставить запрет только на выезд за пределы Российской Федерации. По территории страны можно перемещаться свободно.
Добрый день! Закон об исполнительном производстве не ограничивает передвижение должника по территории государства. Ограничение видно только когда проходите пограничный контроль.
Здравствуйте, по России перемещаться можете свободно, запрет у вас может быть только на выезд за границу. Удачи в вашем деле и спасибо. Что посетили наш сайт.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете беспрепятственно перемещаться по России на любом виде транспорта.. Ограничить Вам перемещение не имеют право.. В случае чего можете обратиться в суд.
Запрет на полеты по России не является мерой, применянмой ССП. Из аэропорта не выпускают, но это тоже не в компетенции приставов.