Продул 0.184 профиль есть какая-нибудь вероятность? Вчера должен был быть суд а его не было, и даже не сказали чё когда будет!
Из мирового суда Вам пришлют повестку с указание даты и времени рассмотрения административного дела, могут также позвонить. Надо было не соглашаться с результатами, а просить проехать в наркологический диспансер, т.к. ответственность за адм. правонарушение наступает с 0,16 промиль. Пока проехались бы, очередь, результат как раз бы уменьшился. Прекратить возможно только при том, что будет нарушен порядок освидетельствования, также нарушения при составлении протоколов, для этого лучше обратиться к адвокату, с целью их изучения и определения перспективы.
Добрый день! В силу закона пролили должны быть не более 0,16, вероятность того что будет лишение 99,9% обратитесь к адвокату лично.
Здравствуйте, Фёдор, вам уже неоднократно отвечали на данные вопросы. Вероятность лишения практически стопроцентная. Обратитесь к юристу очно, возможно, есть формальные основания, которые могут сыграть вам на руку. Лучше, чтобы ваши интересы в суде представлял адвокат.