Фото брака в паспорте.
Доброе утро!
В вашем случае паспорт является недействительным, и пользоваться этим паспортом вы не можете не только на территории России, но и в Украине.
Без паспорта Вы не сможете подать заявление о шаелбчении брака, в принятии заявления Вам откажут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Ваш паспорт является недействительным, по такому паспорту ничего оформить нельзя, брак в органах ЗАГСа вам не зарегистрировать.
Доброго времени суток, Рита.
Увы, но просроченный паспорт - уже не документ, подтверждающий личность, поэтому брак по нему не заключить.
Добрый день, уважаемая, Рита
вклейте фото в паспорт в Украине. Возьмите справку в консульстве и съездите
Удачи Вам и вашим близким!!