Срок ожидания выдачи дубликата договора на приватизацию после подачи заявления в администрацию
Через какое количество дней или месяцев после подачи заявления в администрацию я смогу получить дубликат договора на приватизацию? (оригинал утерян)
Если вы обратились в администрацию с каким-либо заявлением, то ответ на это заявление вам обязаны предоставить в течение одного месяца.
Здравствуйте! После подачи заявления в администрацию Вы сможете получить дубликат договора на приватизацию - не позднее тридцати дней.
Уважаемая Розалия, администрация должна вам выдать дубликат договора о приватизации в 30-ти дневный срок с момента подачи вами письменного обращения.