Могут ли сами выкинуть? Право ДУК удалить вещи, оставленные на лестничной площадке и входе в подвал без предписания
Живем с двумя детьми в 4 этажном доме без лифта. В подъезде проживает ещё одна семья с маленьким ребёнком. Сегодня ДУК повесили объявление, что если не уберём с лестничной площадки и от входа в подвал коляску, санки и тд,они всё вывезут на свалку. Имеет ли они право просто сами выкинуть? Или требуется какое то предписание?