Проблемы с арендой гаража в ГСК - как пожаловаться на действия председателя?
Если у вас с арендаторами оформлен договор аренды, то имеет смысл подавать иск о чинении препятствий. Но вам потребуется доказать. Что они действительно чинятся данным лицом. Прокуратура не будет заниматься вашим делом. Это гражданско-=правовые отношения. Попробуйте подать претензию для начала руководству ГСК.
Здравствуйте Александр. Можете для начало написать жалобу в прокуратуру. Если результатов не будет, то лучше решать данный вопрос в судебном порядке, чтобы суд обязал председателя гаражного кооператива не чинить вам препятствий.