Что нужно сделать чтобы ИП перейти с упрощенной системы налогообложения на общую.
Что нужно сделать чтобы ИП перейти с упрощенной системы налоглобложения на общую.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вам следует обратиться в налоговый орган с уведомлением об отказе от применения УСН в срок до 15 января.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Спасибо, что проконсультировали!
Что нужно сделать чтобы ИП перейти с упрощенной системы налоглобложения на общую-необходимо обратиться в налоговую службу и там написать заявление.