Каким образом могу обратиться к приставам за неуплату алиментов, живя не в месте прописки?
Я прописана в Раменском, отец детей в Москве, но живу я сейчас в г.Озеры у своего отца вместе со своими детьми... Муж не платит алименты, хотя у нас алиментое соглашение на всех детей, могу ли я обратиться к приставам там где я сейчас живу? Или обязательно по месту прописки?
Лучший ответ
Обращаться нужно к приставам по месту регистрации должника, по Вашему месту регистрации не примут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день.
Все заявления которые касаются алиментных обязательств подаются по месту регистрации должника. Обращайтесь к приставам по прописке отца детей.
Нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов Вы должны направить в службу судебных приставов по месту жительства должника, как любой исполнительный документ.