Какие документы нужны для регистрации права 1/2 доли гаража по дарственной от нотариуса?.
Договор дарения, квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию права собственности покупателя на гараж, свидетельство о праве собственности продавца, гражданские паспорта.
Здравствуйте Надежда. Что значит дарственная от нотариуса? Вы ведёте речь про завещание или про что? Договор дарения доли это совсем Другой документ. Лучше посетить риелтора со всеми имеющимися у вас документами.
Добрый день.
Так как оформление передачи в собственность доли оформляется у нотариуса, то нотариус вам скажет какие документы нужны для оформления.