Возможно ли получить кредит в декрете без официального дохода - опыт работы по договору и несовпадение занятости с местом работы
Могу ли я взять кредит, если официально нахожусь в декрете и трудовая книжка лежит по месту работы, доходов по справке НДФЛ нет. Выйти на это место работы не могу, так как там нет рабочего места для меня и з/пл. Помимо этого я уже год работаю по договору на другую фирму и имею доход. Как получить кредит, если в банке отказывают в связи с тем, что я официально нахожусь в декрете? Ребенку уже 2,9 года.
Обратитесь в другие банки, предоставьте справку о доходах, где-нибудь да выдадут Вам кредит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, выдача кредита - это право, а не обязанность банка.
Попробуйте обратиться в другой банк, возможно там будут более лояльны при рассмотрении вашей заявки.