Здравствуйте Я сегодня подала уведомление о проживании по виду
Вид на жительство получен в апреле 2015 года. Когда должно было быть подано уведомление о проживании?
Лучший ответ
Добрый день!!! Срок подачи уведомления - до конца 2016 года (то есть до 1 января 2017 года). Уведомление о проживании по ВНЖ подается ежегодно, то есть 1 раз в год, без указания в законе конкретных дат (в отличии от уведомления по РВП)
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
То что нужно. Спасибо!