Необходимо ли иностранному гражданину отправлять уведомление о доходах при наличии виде на жительство в России?
Уважаемые юристы, я знаю, что иностранные граждане " в обязательном порядке должны отправлять в ФМС ежегодное уведомление о проживании по РВП", НО вопрос не в этом! Срок подачи уведомления по рвп-июнь 2018 г., но в апреле, т.е. ранее, получен вид на жительство. Надо ли подавать уведомление по рвп, которое уже, по сути, не действует?
Иностранные граждане, которые проживают на территории РФ на основании разрешения на временное проживание в России, в обязательном порядке должны отправлять в ФМС ежегодное уведомление о проживании по РВП.