Легитимность применения процессуального правоприемства судом при наличии задолженностей Истца по исполнительным листам перед третьими лицами

Прав ли суд удовлетворяя заявление Истца об уступка права требования и прекращение обязательств зачетом, путем применения процессуального правоприемства, если у Истца имеется задолженности по исполнительным листам (которые выданы раньше чем исполнительный лист правоприемника) перед третьими лицами?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Прав ли суд удовлетворяя заявление Истца об уступка права требования и прекращение обязательств зачетом, путем применения процессуального правоприемства, если у Истца имеется задолженности по исполнительным листам (которые выданы раньше чем исполнительный лист правоприемника) перед третьими лицами???

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с решением суда.