Какие документы нужны для получения справки о месте жительства, проживаю в частном секторе, дом оформлен на мать.
Справки о месте жительства выдаются в паспортном столе. Необходимо заполнить соответствующее заявление. Госпошлина на выдачу такой справки не платится.
Нужна регистрация по месту жительства, этого достаточно, заокном не предусмотрено дополнительно к этому никаких справок о месте жительства.
Обратитесь в администрацию по месту жительства, ваш паспорт с пропиской, документы собственника жилья, т.е. мамы. Желаю удачи.