Как получить справку с места жительства формы №1, если отсутствует документ правоустанавливающий на дом?
Какие документы для получения справки с места жительства формы №1?проживаю в частном доме. В администрацию ходила написали что нужно паспорт, домовую книгу и документ правоустанавливающий на дом, но его нет. так как владелец его потерял, ним связь не имеем. На многих сайтах пишут что достаточно паспорта.
неужели с одним паспортом нельзя?
у меня нет иных документов кроме домовой книги. эта справка мне нужна для получения социальной стипендии,сказали её получить в администрации.
Без правоустанавливающего документа ва не выдадут справку.
Паспорт, техпаспорт, домовая книга, Свидетельство на дом, выписка из домовой книги.
Если нет Свидетельства а дом зарегистрирован в рег. палате, получите там же Свидетельство, выписку из домовой книги у вас в домоуправлении.
неужели с одним паспортом нельзя?