Как получить справку о месте проживания для пересчёта коммунальных платежей, если проживаешь не по месту регистрации?
Проживаю не по месту регистрации, какие нужны документы для получения справки о месте проживания для предоставления в ДЭЗ по месту регистрации для пересчёта коммунальных платежей.
Для перерасчёта оплату за услуги ЖКХ (при отсутствии индивидуальных приборов учёта)- желательно чтобы имелась регистрация по месту пребывания.
Либо- же предоставить документы по вашему месту регистрации об оплате услуг ЖКХ по месту вашего фактического проживания.
Документы нужно представить не позднее одного месяца со дня прибытия в жилое помещение,которое является вашим местом регистрации