Сыктывкар, 24.10.2014, 20:23

Возможно ли использовать материнский капитал для погашения обычного кредита на квартиру?

Вопрос №5204150 из г. Сыктывкар
опубликован 24.10.2014, 20:23
Можно ли погасить материнским капиталом кредит взятый на квартиру (не ипотечный кредит)? Хотим взять кредит в банке 2 000 000 на покупку квартиры без оформления ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим взять кредит в банке 2 000 000 на покупку квартиры без оформления ипотеки.

ДА, МОЖНО ПОГАСИТЬ, если докажите, что деньги пошли на квартиру.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 20:24

Спасибо!!!!!Какими документами,можно доказать в пенсионном фонде,что материнским капиталом, будет погашен кредит(не ипотечный)который в дальнейшем будет использован именно на покупку квартиры.

25.10.2014, 12:33

Предварительным договором купли - продажи.

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 12:42