Как узнать ограничения на авто через банк исполнительных производств
Здравствуйте, Александр!
Вам следует обратится в службу судебных приставов по месту вашей регистрации.. Там Вам скажут о наличии исполнительных производств в отношении Вас.. Так же можете обратится в ГИБДД и уточнить информацию от том, кто наложил ограничения.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к приставу лично, при этом вам станет понятно что за исполнительное производство и почему наложен арест.