Проблемы с беспроцентной рассрочкой в М-видео - навязанная страховка и обязательные платежи в СБ. Как разрешить ситуацию и куда обратиться?
Взяла в М-видео телевизор в беспроцентную рассрочку по (заверению продавца) на год в СБ. Бумаги подписала не глядя. Последний взнос заплатила сейчас. Оказалось я должна еще 14 т. р Выяснила, что это страховка. Как быть если эту услугу навязали. СБ обязывает платить. Куда обратиться с жалобой, что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Жму руку, спасибо!