Как оформить права собственности на гараж в кооперативе?
У меня есть гараж в кооперативе, я его покупал по внутреннему договору кооператива, председатель вписал меня в книгу как нового владельца. Хочу оформить документы в собственность надлежащим образом. Для этого уже сделал тех. паспорт и поставил гараж на кадастровый учет. Что мне необходимо сделать дальше (какие документы) для того что бы получить права собственности на себя? За раннее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Возьмите у председателя справку о том, что пай оплачен в полном объеме и обращайтесь в Росреестр, если последует отказ, то сразу в суд.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемый Александр
Обратитесь к нотариусу или Росреестр для регистрации права собственности
Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо, буду знать.