Дополнительное образование в английском языке

Вопрос №1180214 из г. Томск
опубликован 20.12.2010, 19:30
Работаю педагогом дополнительного образования (английский язык) в детском саду. Имею ли я право на льготную пенсию по старости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ № 781 - 2002 года.

Скачать можно здесь:

pedagog.ucoz.ru

21.12.2010, 10:59

к сожалению, нет. Детского сада нет в перечне учреждений в пункте 2 Списка.

Досрочная пенсия педагогам:

http://pedagog.ucoz.ru/

Удачи!

21.12.2010, 08:03

Где можно ознакомиться со списком этих учреждений? Спасибо.

21.12.2010, 08:57

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034