Куда должно быть направлено решение суда о снятии прописки - в УФМС или ЖКО?

Куда должно направляться решение суда о снятии прописки: в УФМС или ЖКО? Потому что спустя 3 года человек. В отношении которого вынесено решение в УФМС получил справку, что он прописан в данной квартире, а по данным ЖКО прописка аннулирована. Получается, что решение не дошло до УФМС. В данный момент делом занимается Прокуратура. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Куда должно направляться решение суда о снятии прописки: в УФМС или ЖКО?

Добрый день.

В УФМС, точнее - в отдел вселения и регистрационного учета.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Копия решения суда о снятии с регистрационного учёта по месту жительства в обязательном порядке после вступления решения в законную силу направляется в орган миграционного учёта. Возможно, при исполнении решения суда секретарь просто ошибся, не направив копию решения в УФМС. Вы можете самостоятельно обратиться в орган миграционной службы, предоставив копию решения суда с отметкой о его вступлении в законную силу.