Мы признаны малоимущие семьёй. Можно нам оформить льготу на налог имущество.
Лучший ответ
Добрый день, чтоб узнать о том, положена ли вам льгота эта, обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации, просите разьяснений.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
---Здравствуйте, нет таких льгот, если это не предусмотрено региональным и местным законодательством. Удачи Вам и всего хорошего.