Отказ прописать новорожденного по месту жительства матери из-за небольшого долга - как это может повлиять на процесс приписки?
Хотели прописать новорожденного ребенка по месту прописке мамы, но нам отказали объяснили что присутствует не большой долг за жильё. Может ли это мешать приписке?
Наличие задолженности по коммунальным услугам не может быть причиной отказа в регистрации по месту жительства. Ребёнка обязаны прописать.
Здравствуйте Анастасия
Нет, не может мешать и отказ не законный. Напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Нет, данный отказ незаконен. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Долг никоим образом не может влиять на регистрацию в жилом помещении новорожденного.