Представление документов для возмещения расходов представителя в Гражданском суде, не являющегося адвокатом и не имеющего юридического образования
Затраты на представителя суд компенсирует на основании фактичекого участия предстваителя в судебных заседаниях и при наличии письменного заявления стороны, договора на оказание услуг и квитанции об обплате. Размер возмещения определяет суд.
Для возмещения расходов представителя, не являющегося адвокатом и не имеющего юридического образования нужен договор и квитанция об оплате услуг.
Добрый день! Не обязательно в гражданском процессе быть адвокатом, должен быть договор на оказание юр услуг и расписка в получении денежных средств.