Как уволиться с прежней работы, если гражданину сократили должность охранника контролера?
У гражданина сокращена должность охранника контролера. Уволиться не может как в отношении него итр. Работает официально на новом месте сторожем. Как уволиться с прежней работы?
Разделом 6 Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества (Утв. Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 20 мая 2009 г. N 142) установлен порядок исполнения наказания в виде исправительных работ. Согласно нему сокращение должности у работодателя не является препятствием к новому трудоустройству. Увольнение происходит с ведома инспектора уголовно исполнительной инспекции. Эти вопросы решаемы. Удачи Вам!