Поиск постановления Правительства СССР - Мангышлак, Казахстан и районы приравненные к районам крайнего севера
ПОСТАНОВЛЕНИЕот 17 октября 1988 г. N 546/25-5
О РАЗМЕРАХ И ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ
РАЙОННЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОЧИХ
И СЛУЖАЩИХ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОНИ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ, В СЕВЕРНЫХ
РАЙОНАХ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В СЕВЕРНЫХ И ВОСТОЧНЫХ
РАЙОНАХ КАЗАХСКОЙ ССР
Во исполнение Постановления Совета Министров СССР от 23 сентября 1988 г. N 1114 Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам и Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов постановляют:
1. Утвердить районный коэффициент 1,15 к заработной плате рабочих и служащих, для которых этот коэффициент в настоящее время не установлен или установлен в меньшем размере, на предприятиях, в организациях и учреждениях, расположенных в Афанасьевском, Белохолуницком, Богородском, Верхнекамском, Даровском, Зуевском, Кирово-Чепецком, Куменском, Лузском, Мурашинском, Омутнинском, Нагорском, Опаринском, Подосиновском, Слободском, Унинском, Фаленском, Халтуринском, Юрьянском районах Кировской области и в городе Кирове с территорией, подчиненной городскому Совету народных депутатов, а также расположенных в Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Гурьевской (за исключением районов, ранее входивших в состав Мангышлакской области) , Джезказганской, Карагандинской, Кокчетавской, Кустанайской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Семипалатинской, Уральской и Целиноградской областях Казахской ССР.