Проблемы с продажей и постановкой на учёт при покупке автомобиля - что нужно знать
Здравствуйте, Наталья.
Насколько Я понял - Вы не поставили на регистрационный учет ТС.
Приобрел транспортное средство у предыдущего собственника, который не регистрировал его за собой в Госавтоинспекции. Будет ли мне отказано в регистрации приобретенного автомобиля?ОТВЕТ ГИБДД:
Неисполнение прежним собственником обязанности по регистрации за собой транспортного средства не является основанием для отказа в регистрации транспортного средства за его новым собственником.
Источник: http://www.gibdd.ru/faq/1675725
У Вас ситуация аналогичная.
Если у Вас всё в порядке с регистрацией машины и есть правоустанавливающий док-т (договор купли-продажи), то трудностей с продажей у Вас не возникнет.
Добрый день. Продавайте. Если автомобиль числится за Вами, то Вы имеете право делать с ним все что угодно. Никаких препятствий не должно быть.