Могут ли быть правовые последствия после скрытия беременности от бывшего партнера?
С парнем жили вместе год, я очень хотела от него ребенка, (извиняюсь за подробности) он никогда в меня не кончал, и однажды я собрала сперму и ввела в себя, на днях узнала что беременна и ничего ему не сказала, а вчера он сказал что мы расстаемся, потому что он хочет гулять и когда я сказала что беременна, он сначала не поверил, что ребенок его, а когда я сказала всю правду, он сказал мне съезжать и что если я подам на алименты он подаст на меня в суд, что бы я прошла проверку на детекторе лжи, т. к он этого ребенка не хотел и не делал, скажите я совершила преступление? Могут ли у меня забрать ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не преступление и никто у Вас ребенка не сможет забрать, можете не переживать. Удачи Вам и всего хорошего!