«Девушка обвиняет парня, который использовал ее и отрицает отцовство - запретить написание ему запросов»
Можете. Но о чём?
Изнасиловал?
Это ложный донос.
Потом признаете по суду отцовство и взыщите алименты. Вот и всё
Сколько вам и ему было лет на момент половой связи?
Если секс был по согласию, то обвинить его в изнасиловании не получится. После рождения ребёнка вы или ваш законный представитель устанавливайте через суд отцовство и взыскивайте алименты.
Добрый день!
Ответственность за изнасилование и насильственные действия сексуального характера наступает с 14 лет.
Также предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Поговорите со своими родителями (обязательно!) и обращайтесь в полицию.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.