Пенсионная надбавка по старости для 80-летней бабушки, находящейся на пенсии умершего ветерана труда - необходимость и возможность.
Бабушке исполлилось 80 лет должна ли она получать к пенсии надбавку по старости если она получает пенсию пнаходится на пенсии умершего мужа ветерана труда.
Лучший ответ
По достижению пенсионером 80 летнего возраста, фиксированная часть пенсии увеличивается на 100% у всех пенсионеров без исключения.