Проблемы с домом после сдачи подряда - как решить ситуацию?
Мы построили дом по договору подряда заказчику, заказчик принял дом, но по истечению времени начался вынос мозга, крыша дует, потолки сами рвутся, хотя мы честно выполнили свою работу, подскажите как нам от них отвязаться.
Спасибо.
Пусть проводят экспертизу, согласно которой и устраняйте дефекты. А не словесные жалобы.
Доброго времени суток. Отвязаться от них можно только после проведения экспертизы, которая установит что все в порядке и в соответствии со СНиП.
Добрый день. Если вы считаете, что вы добросовестно выполнили свои договорные обязанности, предложите заказчику письменно в претензионном письме озвучить свои претензии. Если они не обоснованы - предложите ему встретиться в суде. Там уже все разберут, и назначат экспертизу, которая может выявить (или не выявить) недоделки.
Да так и отвяжитесь, скажите, что выполнили свои работы добросовестно, если они считают, что есть какие то недожелки или дфекты в нарушение условия договора, то пусть подают в суд и доказывают это.