Будут ли у меня проблемы в получении военника и где мне надо будет его получать.
У меня такая проблема. В 2005 году я должен был пойти в армию, но на контрольную явку я не явился. В 2007 я выписался из квартиры в подмосковье с пометкой снят с воинского учета. До сих пор я нигде не прописан. Могу сделать временную регистрацию, и есть потребность в военном билете. Будут ли у меня проблемы в получении военника и где мне надо будет его получать. И вообще что мне грозит?
Если Вам нет 27 лет, то и долг Родине еще можно успеть отдать.
А если достигли этого возраста, то могут привлечь к административной ответственности. При наличии основании - и к уголовной.
Делайте временную регистрацию и вставайте на учёт в военкомат в этом районе.