Задержки выплат пособия до 18 лет - причина - отсутствие финансирования

Оформила пособие до 18 лет,23 августа сказали ждите. Через месяц звоню спрашиваю говорят на ноябрь получила я в ноябре 637,78.А за пол года до сих пор нет когда их должны выплатить? Говорят финансирования не было.

Лучший ответ

Периодичность выплат детских пособий должна быть не реже одного раза в квартал в случае нарушения порядка выплат обращайтесь в прокуратуру.