Я попался с запахом на машине у которого хозяин мой отец. Лишат только меня или отца тоже? Я вписан в страховку.
Если вы вписаны в страховку, то отца не лишат. Шансы есть. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.
Я попался с запахом на машине у которого хозяин мой отец. Лишат только меня или отца тоже? Я вписан в страховку.Если взял без разрешения, то насчет отца может и обойдется.
Я попался с запахом на машине у которого хозяин мой отец. Лишат только меня или отца тоже? Я вписан в страховку...
Артур, при юридически грамотном подходе избежать права управления транспортным средством возможно...