Конфликт с бывшим мужем - возможность отобрать квартиру, оформленную на мою сестру
Доброго времени суток, такое возможно, если докажет обстоятельства понесенных ими расходов, если не было, тогда вам бояться не чего. Удачи вам.
Добрый день, Вера. В описанной вами ситуации, бывший супруг никак не может претендовать на какую-либо долю. 1/5 доля в праве общей долевой собственности, принадлежащая когда-то бывшему супругу была продана им добровольно. Следующая квартира, оформлена была на дочь, а не на вас. С дочерью он уже не может что-либо делить, она не супруг, а самостоятельный гражданин, и, поэтому в совершеннолетнем возрасте уже сама распорядилась своим имуществом. Отец к имуществу дочери отношения иметь не может.