Сыну 16 лет, прокатился на машине деда, возбудили дело, 166 ч 1, предоставили гос. адвоката, должны ли мы его оплачивать?
Оплачивать его работу Вы не должны, работу адвоката, назначенного в порядке ст.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите договор.
Сыну 16 лет, прокатился на машине деда, возбудили дело, 166 ч 1
За просто прокатился на машине деда никто уголовное дело не возбуждает.
Что касается адвоката по назначению, то в случае вынесения обвинительного приговоре за угон автомобиля, оплату, которую ему произведет государство, взыщут с Вашего сына.