Адвокат представитель это

Это снова я, а можно адвоката нанять как представителя моих интересов в суде на одно заседание, а не платить ему за ведение дела?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Вопрос только в том, сможете ли Вы найти такого адвоката, который на это согласится. Хотя, впрочем, может и найдете. В наших рядах немало таких "огородных пугал".

Удачи!

Имеете на это право, если найдёте такого. Только это конкретно необходимо будет указать в договоре.

Удачи!