Как решить проблему с разделенным и разрушающимся домом? Возможна ли приватизация земли под разрушающейся частью и возведение нового здания?
Дом приватизирован на 2 хозяев. Разделен на 2 части. Собственник второй части умер около 30 лет назад и его часть практически разрушена, разрушает первую часть. Что можно сделать? Можно ли приватизировать землю под разрушающейся частью. Снести дом полностью и выстроить нормальный флигель в границах ранее существовавшего дома?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! вам нужно обратиться в администрацию - наследство умершего у которого нет родственников - выморочное - должно принимать государство и следить за ним.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.