Возможно ли приватизировать землю у входа в дом для новых владельцев второй половины?
Земля приватизированна владельцами части дома а новые владельцы второй части дома просто вписаны в пользование землей. Могут ли новые владельцы второй половины дома приватизировать часть земли у своего входа в дом?
да, конечно можете это ваше право.
Здравствуйте! да ,могут приватизировать часть земельного участка.
Владельцы дома имеют ОДИНАКОВЫЕ права на земельный участок, прилегающий к дому...
Если в кадастровом паспорте (или сведениях указан один из них, это не значит что он единоличный владелец.
Обращайтесь в рег.палату за регистрацией права собственности на земельный участок - и убедитесь...