Возможно ли остаться в России на неделю дольше, если дата окончания визита указана в миграционной карте?
Если в миграционной карте стоит дата окончания визита в Россию, но приходится задержаться на неделю (общее пребывание в России составит 2 мес.) можно ли не выезжать в указанный срок?
Доброго времени суток!!! нет, нельзя задержаться - это нарушение миграционного законодательства последствия - адиминистративная ответственность и запрет на въезд.
Нет не можете, это будет нарушение миграционного законодательства, выехать назад вы выедете, а вот приехать в другой раз может не получиться. Могут поставить запрет на въезд, а снять его буде крайне тяжело.