Как правильно оформить алименты после переезда бывшей супруги и расставания с совместным ребенком?
Здравствуйте! Имеете право отправлять почтовым переводом алименты. Только в назначении платежа обязательно нужно указать: "Алименты".
Здравствуйте!
Переводите жене деньги на карту сбербанка, в сообщении указывайте - алименты за... месяц, либо почтовым переводом, также с указанием, что данная сумма именно алименты на содержание ребенка.
Здравствуйте, Ильгнар!
Если будете платить алименты на карту или на сбер. Книжку, то обязательно в основании платежа указывайте, что это именно алименты.
Доброго времени суток!!! можете отправлять на счет через свой счет или по почте до востребования указав данные и сумму - сообщив ей например, телефоном.
Можете так же открыть у нотариуса вы алиментный депозит, тогда нотариус будет автоматически алименты положенные вами на депозит переводить.