Получил уведомление об уплате земельного налога на незнакомый мне участок - ошибка или преднамеренная ошибка?
Мне пришло уведомление об уплате земельного налога на участок о котором я в первый раз слышу. В письме указаны мои данные, мой адрес, но участок не мой. Может ли быть это ошибка? Может ли быть это преднамеренной ошибкой, например каких либо органов для проверки моих данных? Если участок достался мне по наследству, например, как узнать от кого? Как вообще узнать более подробную информацию об этом участке.
Откуда пришло извещение там и узнайте вы прямо как из другого мира, удачи вам.
Можете взять выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Росреестре (в МФЦ) на этот земельный участок. Там будет указан собственник.