Оскорбления и унижения воспитателей - как справиться с проблемой, когда администрация нереагирует
Заведующая д/с постоянно оскорбляет и унижает всех воспитателей. На каждом собрании при всех сотрудниках оскорбит и доведет до слез. Воспитатели устали от такого обращения и незнаем что делать. В администрацию идти бесполезно.
В администрацию не нужно ходить. Нужно обращаться с заявлением в прокуратуру по факту оскорбления, но при этом желательно записать оскорбления на аудио или видео носитель.
Доброго времени суток!!! запаситесь доказательствами (например аудиозаписи) и обращайтесь в управление образования и в прокуратуру с письменной жалобой.