Как отправить документы на регистрацию патента для семейной пары в Красногорском районе
Мои работники, как СемейнаЯ пара получили патент. 8 декабря заканчивается срок регистрации. Можно ли отправить документы на регистрацию через почту, если нет, то какой порядок действий. Красногорский район. Анатолий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
Обращаться для продления патента необходимо лично или через доверенное лицо. По почте документы у Вас примут, но обрабатываться все это будет очень долго.
Добрый день!!! Можно конечно, при наличии действующего оплаченного патента
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!