Как решить проблемы со взрослением в 1 классе? Родители отрицают проблемы и цепляются за свое мнение
Куда можно обратиться если в 1 классе дети воруют, дерутся, срывает уроки! Родители реагируют агрессивно, говорят что все у них хорошо и они занимаются своим ребёнком и он нормальный!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь к директору школы, чтобы она принимала меры. Директор или ЗавУч имеет право обратиться в ПДН и органы опеки, чтобы они провели соответствующие проверки этих семей.
Спасибо, что проконсультировали!